Фестиваль-конкурс имени Николая Будашкина

2 марта 2022 г.

27 и 28 февраля в Детской школе искусств № 2 им.С.С.Туликова прошел фестиваль-конкурс имени Николая Будашкина. В первый день наши учащиеся соревновались в сольном исполнительстве, показав отличные результаты:
Кристина Галкина - Лауреат 1 степени, преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Королева Е.И.
Никита Зубов - Лауреат 2 степени, преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Брант Ю.Э.
Егор Фоломеев - Лауреат 2 степени, преподаватель Короходкина И.А., концертмейстер Кривец Н.В.
Софья Чуйкина - Лауреат 3 степени, преподаватель Ференци Т.А., концертмейстер Гаврилова Н.М.
Во второй день Кристина Галкина стала участницей мастер-класса лауреата Всероссийских и Международных конкурсов, солиста Ростовской государственной филармонии, доцента, заведующего кафедрой струнных народных инструментов РГК им. С.В. Рахманинова, председателя жюри Алексея Геннадьевича Бурякова.
И традиционно Оркестр русских народных инструментов в рамках конкурса принял участие в Параде оркестров.
Поздравляем юных балалаечников и домристов, преподавателей и концертмейстеров с успешным завершением конкурса!