"Играет юный пианист"

19 января 2022 г.

Поздравляем с наградами участников исполнительского конкурса "Играет юный пианист" в рамках Международного фестиваля-конкурса "Pre- professional" и их преподавателей!
Лауреата 1 степени - фортепианный дуэт Василисы Дорожкиной и Карины Арутюнян, преп. Ветрова А.Б. и Седяшева Е.В.
Лауреата 2 степени - Карина Арутюнян, преп. Седяшева Е.В.
Лауреата 2 степени - Анастасия Лацканич, преп. Радошнова Н.С.
Лауреат 2 степени - Екатерина Волох, преп. Новикова И.В.
Лауреат 3 степени - Кирилл Трунов, преп. Новикова И.В.
Лауреат 3 степени - Феликс Амаров, преп. Седяшева Е.В.
Желаем юным музыкантам успехов в постижении профессионального мастерства, ярких выступлений и, конечно, новых побед и свершений!