II Международный конкурс исполнительского мастерства Губернаторского камерного оркестра Курской области

30 декабря 2021 г.

Поздравляем победителей II Международного конкурса исполнительского мастерства Губернаторского камерного оркестра Курской области! Наших ребят оценили по достоинству:
Лауреаты 1 степени
- Борис Филиппов, преподаватель Радошнова Н.С.
- Александр Алмосов, преподаватель Радошнова Н.С.
- Никита Лутченко, преподаватель Черноусова Р.Г.
- Шейли Мондо Фонша, преподаватель Богатырев Б.В.
Лауреаты 2 степени
- Виктория Смирнова, преподаватель Симакова Н.М.
- Александр Чуев, преподаватель Зенькович Н.В.
Лауреат 3 степени
- Степан Лацканич, преподаватель Радошнова Н.С.