«Новогодняя открытка»

30 декабря 2021 г.

Поздравляем юных художниц Екатерину Штепу и Ульяну Матяж и их преподавателя Петракову Юлию Евгеньевну с замечательными результатами по итогам Выставки-конкурса декоративной композиции «Новогодняя открытка» среди обучающихся художественной специализации муниципальных детских школ искусств города Калуги, а Алексея Новаковского и Анну Трахачёву благодарим за участие! Организатором выставки-конкурса выступила ДШИ №8, предложив участникам на выбор 4 тематические номинации. В номинации "Зимние забавы" Лауреатом 1 степени стала Екатерина Штепа и ее открытка "Ура, зима пришла!". В номинации "Сказочный Новый год" Лауреатом 3 степени признана Ульяна Матяж и ее работа "Праздник едет к нам!". В этой же номинации участие приняла Анна Трахачёва с открыткой "С Новым годом!", а в номинации "Новый год - семейный праздник" участником стал Алексей Новаковский с работой "С Новым годом, с Рождеством!"