16 декабря 2021 г.

Поздравляем пианистов с отличными результатами на III всероссийском конкурсе исполнительского искусства "Время музыки", состоявшегося в г.Череповце! Дипломы лауреатов получили:
Борис Филиппов - лауреат 1 степени и специальный диплом - "за стилистически верное исполнение классической сонаты";
Александр Алмосов - лауреат 1 степени;
Степан Лацканич - лауреат 2 степени.
Ребята занимаются в классе преподавателя Надежды Сергеевны Радошновой.
Александр Чуев, учащийся преподавателя Наталии Валерьевны Зенькович, стал обладателем лауреатства 3 степени.
Так держать! Желаем смело идти вперед и уверенно побеждать вновь и вновь!