Фестиваль-конкурс им. Ю.А.Усова

16 декабря 2021 г.

6 декабря в Детской школе искусств №2 им. С.С.Туликова состоялся традиционный Открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А.Усова. Очень радостно, что организаторам удалось провести мероприятие в очном формате, и наши ребята смогли наконец-то выйти на сцену, испытав настоящие конкурсные эмоции.
Поздравляем наших духовиков и ударников с успешными выступлениями и с отличными результатами!
Лауреат 1 степени - Виктория Смирнова, преподаватель Симакова Н.М., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 2 степени - Шейли Мондо Фонша, преподаватель Богатырев Б.В., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 2 степени - Егор Силивестров, преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.;
Лауреат 3 степени - Владислав Торской, преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.;
Дипломант - Варвара Митюшкина, преподаватель Ефимов С.В., концертмейстер Зенькович Н.В.;
Дипломант - Мирослав Власенков, преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.
Грамотами участников награждены совсем еще юные блокфлейтисты Елизавета Немешаева и Артем Попелов. Для них это было первым серьезным испытанием, которое ребята выдержали достойно.
В рамках конкурса состоялся и Фестиваль духовых оркестров, участие в котором традиционно принимает Детской духовой оркестр "Парафраз" под руководством Андрея Николаевича Зайцева. Фестиваль прошел в дистанционном формате.
Еще раз поздравляем всех участников и их преподавателей! Желаем вдохновения, удачи и новых побед!