"Тульский сувенир"

10 декабря 2021 г.

5 декабря в Туле состоялся Международный конкурс-фестиваль "Тульский сувенир". Из года в год наши ребята успешно принимают участие в данном мероприятии. Поздравляем победителей 2021 года!
Лауреат 1 степени - Эвелина Волошенкова, преподаватель Зенькович Н.В.;
Лауреат 3 степени - Василиса Дорожкина, преподаватель Ветрова А.Б.;
Лауреат 3 степени - София Лехтонен, преподаватель Карельская Е.И., концертмейстер Зенькович Н.В.;
Дипломант 1 степени - Станислав Иванов, преподаватель Зенькович Н.В.
Желаем не останавливаться на достигнутом, осваивать новые горизонты и побеждать!