"Песня русская, родная!"

14 ноября 2021 г.

1 ноября состоялся, ставший уже традиционным, Открытый фестиваль инструментальной и вокальной музыки "Песня русская, родная!". Организатор мероприятия, Детская школа искусств №6, ежегодно посвящает фестиваль значимым для русского народа датам – Дню народного единства и Дню победного окончания Великого стояния на реке Угре 1480 года. В этом году школу представляли учащиеся народного отделения: Кристина Галкина (балалайка, преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Королева Е.И.), Тимофей Волович (баян, преподаватель Соловьева А.А.), Павел Гончаров и Анна Захарова (аккордеон, преподаватель Сафронова А.И.). Благодарим ребят и их преподавателей за подготовку и участие!