"Хрустальная лира"

14 ноября 2021 г.

Поздравляем "звездный десант" фортепианного отделения с победой на XVI Международном конкурсе исполнителей эстрадной, джазовой и классической музыки "Хрустальная лира", проходившем в Смоленске!
Авторитетное жюри под председательством Народного артиста России, Академика Российской академии искусств Даниила Крамера высоко оценило наших исполнителей, отдав им заслуженное первенство.
Гран-при - Александр Алмосов, преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна;
Лауреат 1 степени - Борис Филиппов, преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна;
Лауреат 1 степени - Никита Лутченко, преподаватель Черноусова Римма Геннадьевна.
Успехов и новых достижений!