9 октября 2021 г.

6 октября в Калужской областной филармонии состоялось торжественное награждение стипендиатов Правительства Калужской области. В этом учебном году престижного звания удостоены трое наших воспитанников: учащиеся фортепианного отделения Никита Лутченко и Степан Лацканич и учащаяся отделения духовых и ударных инструментов Шейли Мондо Фонша. Не остались без наград и преподаватели юных талантов. Римма Геннадьевна Черноусова, Надежда Сергеевна Радошнова и Борис Викторович Богатырев за свой профессионализм и педагогическое мастерство отмечены благодарственными письмами. Церемонию награждения провел министр культуры Калужской области Павел Суслов. А завершилось это замечательное мероприятие небольшим концертом, одним из участников которого стал Никита Лутченко.
Поздравляем! Вы наша гордость!