«Молодые дарования России — 2021»

7 сентября 2021 г.

Поздравляем победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России — 2021»! Конкурс, вошедший в перечень мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, проводился среди учащихся детских школ искусств и студентов училищ искусств в возрасте от 13 до 19 лет по трем направлениям искусств — музыкальному, изобразительному и хореографии. По итогам работы жюри призерами конкурса признаны свыше 570 молодых дарований, в их числе и наши учащиеся - Никита Лутченко (фортепиано, преп. Черноусова Римма Геннадьевна) и Шейли Мондо Фонша (саксофон, преп. Богатырев Борис Викторович).
Поздравляем ребят и их преподавателей с признанием и высокими наградами! Вдохновения, удачи и, конечно, новых побед!