"Хрустальный дельфин"

7 сентября 2021 г.

Лето, солнце, море и музыка... Наши ребята совместили приятное с полезным, побывав на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Хрустальный дельфин" в Туапсе в составе делегации учащихся школы "Открытие" Калужского областного колледжа им. С.И.Танеева и Детских школ искусств города Калуги. Черноморское побережье приветливо встретило чудесной погодой, а жюри конкурса щедро наградило наших конкурсантов.
Поздравляем!
Лауреат 1 степени - Валерию Королеву (преп. Федорова Н.Н.);
Лауреаты 2 степени - Анастасию Лацканич (преп. Радошнова Н.С.) и Анну Лацканич (преп. Пахоменко И.М.);
Дипломанты 1 степени - Степана Лацканича (преп. Радошнова Н.С.) и Дарию Лацканич (преп. Пирогова Т.И.).
Пусть удача сопутствует в новом учебном году!