"Музыкальный Олимп"

5 июня 2021 г.

Конкурсный год вместе с учебным подошел к завершению. Он был ознаменован большим количеством мероприятий и обширной географией. Вот так, получив приглашение от Краснолучской детской школы искусств Луганской Народной Республики, было принято решение обязательно поучаствовать. l Открытый фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Музыкальный Олимп" принял около 500 заявок от участников из Российской Федерации, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь. В состав жюри входили ведущие преподаватели Колледжа культуры и искусств им. М.Матусовского.
Нашу школу представляли учащиеся фортепианного, духового и струнного отделений.
Поздравляем ребят и преподавателей с отличными результатами! Желаем ярких летних впечатлений, а в новом учебном году творческих успехов и побед!
Благодарим организаторов конкурса за приглашение! Удачи и процветания Вашему проекту!

Наши результаты: