"Тула Православная"

15 мая 2021 г.

Поздравляем участников хоровых коллективов и вокальных ансамблей с победой на XI Российском конкурсе детских и взрослых академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей и солистов "Тула Православная"!
Лауреат 1 степени - хор "Таволга", руководитель Полежаева О.В., хормейстер Фильченкова Д.А., концертмейстер Самохина Е.В.;

Лауреат 1 степени - Хор мальчиков, руководитель Полежаева О.В., хормейстеры Лимитовская А.В. и Фильченкова Д.А., концертмейстер Шадрина Т.А.;

Лауреат 2 степени - Ансамбль юношей, руководитель Полежаева О.В., хормейстер Лимитовская А.В., концертмейстер Шадрина Т.А.;

Лауреат 3 степени - хор "Серебряный дождь", руководитель Самсонова И.Е., хормейстер Федотова А.М., концертмейстер Самсонова Л.В.;

Дипломант - ансамбль "Галеон", руководитель Лимитовская А.В., концертмейстер Новоселова В.В.

Желаем новых побед и ярких выступлений!