«Хрустальная лира»

28 апреля 2021 г.

11 апреля в г. Смоленске при поддержке Московской Государственной консерватории им.П.И. Чайковского и Российской Академии музыки им.Гнесиных состоялся ХV Международный конкурс исполнителей классической музыки «Хрустальная лира» под председательством народного артиста России, Академика Российской Академии Искусств Даниила Крамера.
Поздравляем наших ребят с успешным участием в конкурсе!
Лауреат 1 степени - Мондо Фонша Шейли, преп. Богатырев Б.В., конц. Новоселова В.В.;
Лауреат 1 степени - Королева Валерия, преп. Федорова Н.Н.;
Лауреат 1 степени - Лутченко Никита, преп. Черноусова Р.Г.;
Лауреат 1 степени - Балаян Марина, преп. Черноусова Р.Г.;
Лауреат 2 степени - Галкина Кристина, преп. Никитина Е.Г., конц. Королева Е.И.;
Лауреат 2 степени - Шкаликов Анатолий, преп. Сафронова А.И.;
Лауреат 3 степени - Амаров Феликс, преп. Седяшева Е.В.;
Лауреат 3 степени - Волох Екатерина, преп. Новикова И.В.;
Лауреат 3 степени - Трунов Кирилл, преп. Новикова И.В.;
Лауреат 3 степени - Чуев Александр, преп. Зенькович Н.В.