"Всеобщий музыкальный диктант"

15 апреля 2021 г.

11 апреля, несмотря на выходной день, наши учащиеся при поддержке своих преподавателей по сольфеджио приняли участие в Международной просветительской акции "Всеобщий музыкальный диктант", организатором которой является Российская академия музыки им. Гнесиных (г. Москва). Всеобщий музыкальный диктант – праздник музыкальной грамотности, бесплатная международная просветительская акция для всех, кто желает развить свои музыкальные навыки и слух. Диктанты писали одновременно во всех регионах России, в республике Беларусь, в Донецкой Народной Республике и в Казахстане. В Калуге мероприятие проходило на базе ДШИ №2 им. С.С.Туликова и ДШИ №5.
Нашу школу в этом году представляли:
Сафронников Юлиан, Беломестнов Михаил, Рубцова Вера - преподаватель Майданская В.В.
Кузнецова Ксения, Анохина Дарья, Дулишкович Наталья и Киселёва Арина - преподаватель Романова А.А.
Благодарим ребят за участие, а преподавателей за подготовку!