III Всероссийского конкурса имени Эдварда Грига

4 апреля 2021 г.

В эти весенние мартовские дни музыка Эдварда Грига звучала с особым трепетом и любовью в рамках III Всероссийского конкурса имени Эдварда Грига. 140 юных музыкантов, из разных уголков нашей необъятной России, приняли участие в конкурсе. Среди них и представители нашей школы Марина Балаян и Никита Лутченко.
Жюри было представлено профессиональными музыкантами, председателем которого стала Богданова Наталья Викторовна – солистка ГБУК «Москонцерт», заведующая отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Поздравляем Никиту и Марину, а также их преподавателя Римму Геннадьевну Черноусову с победой!