24 марта 2021 г.

В конце февраля состоялся Конкурс юных исполнителей на гитаре "ЮНИС", организатором которого является ДШИ №2 им. С.С.Туликова. Конкурс проводился в дистанционном формате, видеозаписи победителей вошли в итоговый концерт. Поздравляем наших гитаристов с прекрасными результатами, они достойно представили нашу школу!
Лауреат 2 степени - Анастасия Лежнева, преподаватель Фомицкая Л.А.;
Лауреат 3 степени - Давид Кадимян, преподаватель Самохина Л.В.;
Лауреат 3 степени - Тимофей Боканов, преподаватель Васина Т.П.;
Дипломант - Светлана Астахова, преподаватель Васина Т.П.;
Дипломант - Дарья Храпова, преподаватель Васина Т.П.
Желаем новых побед!