15 января 2021 г.

Поздравляем наших учащихся с победой на XIV Открытом московском межрегиональном конкурсе "Исламей", проходившем в конце декабря 2020 года в ДШИ им. М.А.Балакирева г. Москвы!
Лауреат 1 степени - Лутченко Никита, преп. Черноусова Римма Геннадьевна;
Лауреат 3 степени - Смирнова Виктория, преп. Симакова Наталия Михайловна, концертмейстер Новоселова Валентина Витальевна;
Дипломант 1 степени - Филиппов Борис, преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна;
Дипломант 2 степени - Зубов Игорь, преподаватель Баранович Валентина Алексеевна;
Дипломант 3 степени - Иванова Маргарита, преподаватель Глушко Галина Алексеевна.
Желаем ребятам новых достижений и новых побед! И представляем Вашему вниманию концерт лауреатов, в номинации "Фортепиано" школу и наш город представляет Никита Лутченко.