12 января 2021 г.

Поздравляем учащихся и преподавателей отделения духовых и ударных инструментов с отличными результатами участия в Открытом фестивале-конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах им. Ю.А.Усова!
Лауреат 1 степени - Мондо Фонша Шейли (саксофон), преподаватель Богатырев Б.В., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 2 степени - Силивестров Егор (ударные инструменты), преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.;
Лауреат 3 степени - Давыдова Мария (блокфлейта), преподаватель Симакова Н.М., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 3 степени - Смирнова Виктория (флейта), преподаватель Симакова Н.М., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 3 степени - Минченко Константин (труба), преподаватель Зайцев А.Н., концертмейстер Новоселова В.В.;
Лауреат 3 степени - Торской Владислав (ударные инструменты), преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.;
Дипломант - Калугин Даниил (тромбон), преподаватель Зайцев А.Н., концертмейстер Новоселова В.В.
Желаем творческих успехов и новых побед!