"Крымская весна - 2020

29 декабря 2020 г.

Хоть на дворе и морозный декабрь, и мы находимся в Калуге, а не на теплом побережье Черного моря, но несмотря на все преграды Международный фестиваль-конкурс "Крымская весна - 2020" состоялся и наши ребята, хоть и на расстоянии, все-таки смогли поучаствовать в нем. С этим мы их и поздравляем! А о серьезности подготовки к данному конкурсы сами за себя говорят полученные награды:
Лауреат 1 степени - Вокальный ансамбль юношей (преп. Полежаева О.В., конц. Шадрина Т.А.);
Лауреат 2 степени - Николай Тюрин (преп. Полежаева О.В.);
Лауреат 3 степени - Вокальный ансамбль "Галеон" (преп. Лимитовская А.В., конц. Новоселова В.В.).
Желаем новых побед и ярких выступлений!