22 декабря 2020 г.

Очень плодотворным и успешным оказался для Лутченко Никиты декабрь 2020 года. Никита стал победителем сразу нескольких конкурсов. Как пианист он завоевал дипломы Лауреата 2 степени на Международном фестивале-конкурсе "Итальянские вечера в России", проходившем в Туле, и на Международном фортепианном фестивале-конкурсе "Russian FortFest", проходившем в Москве. А еще Никита продемонстрировал свои знания по музыкальной литературе на Международной олимпиаде "Юный музыковед" (Москва), где был удостоен высшей награды, диплома Гран-при.
Поздравляем Никиту, поздравляем его преподавателей Черноусову Римму Геннадьевну и Романову Аллу Александровну с победами!
Творческих успехов, новых достижений и ярких выступлений!