2 ноября 2020 г.

С 11 по 17 октября в Саратове состоялся IV Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодежного творчества "Sempre Concept". Конкурс проводился по видеозаписям. Выступления конкурсантов оценивали ведущие деятели в области культуры и искусства. Нашу школу в номинации "Инструментальное исполнительство" представили пианисты Филиппов Борис и Лацканич Степан, ребята учатся в классе преподавателя Радошновой Надежды Сергеевны. По итогам конкурса Лауреатом 1 степени стал Филиппов Борис, Лацканич Степан - Дипломант 1 степени. Поздравляем! Желаем новых достижений и ярких выступлений!