9 октября 2020 г.

Поздравляем наших учащихся Степана Лацканича и Анатолия Шкаликова с присуждением стипендии Правительства Калужской области! 7 октября, к сожалению, не состоялось торжественное вручение дипломов, но ребята получили свои награды в стенах родной школы, а преподаватели Надежда Сергеевна Радошнова и Антонина Ильинична Сафронова благодарственные письма за подготовку стипендиатов. Также поздравляем еще трех учащихся, кандидатов на звание стипендиатов, которым в этом году не хватило совсем чуть-чуть, но чьи выступления на конкурсе были высоко оценены жюри и отмечены Поощрительными дипломами - Александра Алмосова (преп. Радошнова Н.С.), Шейли Мондо Фонша (преп. Богатырев Б.В., конц. Новоселова В.В.) и Никиту Лутченко (преп. Черноусова Р.Г.).
Желаем всем ребятам расти профессионально, не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед, открывать в себе новые возможности и осваивать новые творческие горизонты! Вы - молодцы, школа гордится Вами!