23 сентября 2020 г.

Вот и открыт конкурсно-фестивальный сезон в новом учебном году, чему мы очень рады! После долгих месяцев ожидания коллектив Детского духового оркестра "Парафраз" наконец-то вышел на сцену.
19 сентября в Доме народного творчества и кино "Центральный" состоялся долгожданный фестиваль-праздник духовых оркестров "Виват, Победа!", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Любительские, ученические и профессиональные оркестры в этот день выходили на сцену, представляя свои программы на суд жюри. В номинации "Детские оркестры музыкальных школ и школ искусств" наш коллектив стал обладателем диплома Лауреата 2 степени. Поздравляем с отличным результатом всех участников оркестра и их руководителя Андрея Николаевича Зайцева! Так держать!