Обучение в Сириусе

20 августа 2020 г.

С 7 августа в образовательном центре Сириус (г. Сочи) стартовала августовская творческая смена. Юные талантливые музыканты смогли пройти интенсивное обучение по академическим музыкальным специальностям (фортепиано, струнные, духовые и ударные инструменты). Благодаря своему трудолюбию и своим достижениям в этой смене участвовал и наш ученик, кларнетист Леонид Байбаков. Леня занимался в классе Фёдорова Игоря Петровича, лауреата международных конкурсов, концертирующего солиста-кларнетиста. Длилась смена всего 10 дней, но эти дни были насыщенными. Не теряя времени, впитывая знания, ребята каждый день занимались специальностью, композицией, сценическим мастерством. А завершила свою интенсивную работу эта дружная творческая команда успешным проведением четырех концертов.