«Молодежная симфония»

16 марта 2020 г.

14 марта завершился VI Областной фестиваль юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области «Молодежная симфония». В этот день состоялось торжественное награждение победителей, которому предшествовали дни конкурсных прослушиваний на протяжении всего февраля. Школу на данном мероприятии представили 24 учащихся. И вот результаты, с которыми мы от всей души ребят и поздравляем:
Номинация "Духовые и ударные инструменты"
Лауреат I степени:
- Байбаков Леонид (кларнет), преподаватель Секачев Ю.А., концертмейстер Королева Е.И.;
Лауреаты II степени:
- Мондо Фонша Шейли (саксофон), преподаватель Богатырев Б.В., концертмейстер Новоселова В.В.;
- Торской Владислав (ксилофон), преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.;
Лауреат III степени:
- Силивестров Егор (ксилофон), преподаватель Кубышкин Д.Д., концертмейстер Самсонова Л.В.

Номинация "Фортепиано"
Лауреаты I степени:
- Королева Валерия, преподаватель Федорова Н.Н.;
- Алмосов Александр, преподаватель Радошнова Н.С.;
- Лацканич Степан, преподаватель Радошнова Н.С.;
Лауреаты II степени:
- Филиппов Борис, преподаватель Радошнова Н.С.;
- Се Синьюй, преподаватель Ермакова Т.Г.;
- Байбаков Леонид, преподаватель Федорова Н.Н.;
Лауреаты III степени:
- Балаян Марина, преподаватель Черноусова Р.Г.;
- Пахомова София, преподаватель Баранович В.А.;
- Байбакова Дарья, преподаватель Повереннова И.В.;
- Лутченко Никита, преподаватель Черноусова Р.Г.;
- Верная Мария, преподаватель Черноусова Р.Г.;
Дипломант:
- Еганян Жан, преподаватель Кривец Н.В.

Номинация "Струнно-смычковые инструменты"
Лауреат II степени:
- Шандицева Мира (скрипка), преподаватель Пирогова Т.И., концертмейстер Королева Е.И.;
Лауреаты III степени:
- Рубцова Вера (скрипка), преподаватель Тихонова Л.Н., концертмейстер Королева Е.И.;
- Лацканич Анна (скрипка), преподаватель Пирогова Т.И., концертмейстер Кривец Н.В.;
- Чирсков Мэрт (виолончель), преподаватель Горячева М.В., концертмейстер Гришина Е.В.;
Дипломанты:
- Лаврентьев Михаил (скрипка), преподаватель Тихонова Л.Н., концертмейстер Королева Е.И.;
- Гулягин Юрий (скрипка), преподаватель Тихонова Л.Н., концертмейстер Королева Е.И.;
- Калюжный Михаил (виолончель), преподаватель Горячева М.В., концертмейстер Радошнова Н.С.;
Диплом за участие:
- Лехтонен София (виолончель), преподаватель Карельская Е.И., концертмейстер Зенькович Н.В.