"Приглашение в сказку»

18 марта 2020 г.

Оркестр гитаристов нашей школы под руководством Самохиной Ларисы Викторовны принял участие в III Международном интернет-конкурсе исполнителей на гитаре "Приглашение в сказку», который проходил в городе Минске, республика Беларусь. В программу выступления входило исполнение двух произведений, одно из них обязательное и одно на выбор участника. В этом году обязательным произведением была пьеса под названием «Кот Базилио и лиса Алиса» из сюиты «Буратино» белорусского композитора Светланы Ветушко. Оркестр гитаристов ДШИ №1 им. Н.П. Ракова получил высокую оценку и стал лауреатом I степени. Поздравляем ребят и их руководителя!