1 марта 2020 г.

26 февраля традиционно состоялся еще один фестиваль под названием "Юный виртуоз", в котором участие принимали учащиеся фортепианных отделений ДШИ города Калуги. Организатор - Детская школа искусств №4. Все 30 пианистов, вышедшие на сцену в этот день, продемонстрировали высокий уровень технической подготовки. В программу вошли виртуозные произведения К.Черни, Э.Грига, П.И. Чайковского, А. Хачатуряна, М. Мошковского, Ф.Листа, и сложнейшие обработки Д. Россини-Ф. Листа, Э.Грига –Г.Гинзбурга. Школу представили: Пахомова София (преподаватель Баранович В.А.), Се Синьюй (преподаватель Ермакова Т.Г.), Байбакова Дарья (преподаватель Повереннова И.В.), Балаян Марина и Лутченко Никита (преподаватель Черноусова Р.Г.). Благодарим наших пианистов и их преподавателей за участие в фестивале и успешное выступление!