1 марта 2020 г.

25 февраля в Детской школе искусств №2 им. С.С. Туликова прошел Открытый фестиваль-конкурс исполнителей на русских народных инструментах имени Н.П. Будашкина, а 26 февраля в рамках фестиваля состоялся "Парад оркестров". Учащиеся нашей школы, домристы и балалаечники, ежегодно принимают участие в данных мероприятиях и в качестве участников конкурса, и в качестве участников Оркестра русских народных инструментов. Оба дня выдались удачными. Солисты получили награды, а оркестр под управлением Вадима Владимировича Федорова успешно выступил, открыв парад.
Поздравляем всех участников: учащихся, преподавателей, концертмейстеров и оркестрантов! Удачи и успехов, новых побед и ярких выступлений!
Результаты конкурса:
Кристина Галкина (преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Королева Е.И.) - лауреат 2 степени,
Степан Соцков (преподаватель Никитина Е.Г., концертмейстер Королева Е.И.) - лауреат 3 степени,
Егор Фоломеев (преподаватель Короходкина И.А., концертмейстер Кривец Н.В.) - лауреат 3 степени,
Дарья Байбакова (преподаватель Короходкина И.А., концертмейстер Кривец Н.В.) - лауреат 3 степени,
Софья Чуйкина (преподаватель Ференци Т.А., концертмейстер Новоселова В.В.) - дипломант.