27 февраля 2020 г.

22 февраля в Московской детской школе искусств им. Й.Гайдна прошел Межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах им Ю.Должикова. Этот конкурс был ещё и отборочным туром к IX Международному конкурсу-фестивалю молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. Ю.Должикова, право выступить на котором получили только Лауреаты I степени межрегионального этапа.
Нашу школу представлял Байбаков Леонид (кларнет) вместе с концертмейстером Королевой Еленой Ивановной. Леонид усердно готовился и заслуженно стал Лауреатом I степени. А уже в марте его ждет следующий тур. Поздравляем, желаем удачи и, конечно, победы!