«Песни под елочкой»

14 декабря 2019 г.

Школьный фестиваль вокальной музыки «Песни под елочкой»

Скоро Новый год, а вместе с ним к нам приходят радость, ожидание чуда и волшебства. Вот и в нашей школе 10 декабря состоялось мероприятие, открывшее череду новогодних праздников и концертов. В этом году – это ежегодный школьный вокальный фестиваль с новым названием - «Песни под елочкой». В этот раз на фестивале звучала не только классическая вокальная музыка, как это было всегда, а также произведения современных композиторов и, конечно же, новогодние песни. Все участники и слушатели погрузились по-настоящему в сказочную новогоднюю атмосферу праздника. В этом помог и украшенный зал, и, конечно же, прекрасное настроение всех присутствующих. На сцене звучали сольные и ансамблевые номера, чередуясь друг с другом, как бы кружась в зимнем новогоднем танце. Благодарим всех организаторов и участников за прекрасный новогодний праздник.