Калужская хоровая осень

1 ноября 2019 г.

25 октября в ДШИ №2 им. С.С.Туликова проходил фестиваль-конкурс "Калужская хоровая осень", посвященный 105-летию со дня рождения Серафима Сергеевича Туликова, 26 октября в Калужском доме музыки состоялось награждение и концерт лауреатов. Два хоровых коллектива Ольги Валентиновны Полежаевой "Корвет" и "Ветер" после отличного выступления, заслуженно были награждены дипломами лауреатов I степени. Поздравляем ребят с уверенной победой, поздравляем Ольгу Валентиновну, хормейстера Лимитовскую Анну Валентиновну и концертмейстеров - Самохину Елену Владимировну и Шадрину Татьяну Альфредовну!