Конкурсный сезон открыт!

20 октября 2019 г.

19 октября в концертном зале Калужской областной филармонии проходил Международный конкурс "Звезда столицы". Участие от школы приняли и открыли новый конкурсный сезон 12 юных музыкантов. Выступили ребята удачно, пополнив копилку достижений новыми дипломами и наградами. Вот их результаты:
ГРАН-ПРИ - Лутченко Никита и Балаян Марина (пр. Черноусова Р.Г.);

Лауреаты 1 степени - Петрова Дарья (пр. Черноусова Р.Г.), Трахачева Анна (пр. Зенькович Н.В.), Родионова Анна (пр. Смирнова Т.Е.);

Лауреаты 2 степени - Рыбакова Елизавета (пр. Косарева Н.Н.), Толстикова Анна (пр. Фомицкая Л.А.), Катынкин Севастьян (пр. Зенькович Н.В.), Семушкина Дарья и Дмуховский Олег (пр. Черноусова Р.Г.), дуэт: Нянькина Анастасия и Дубова Полина (пр. Ярлыкова И.А.).

Поздравляем наших конкурсантов и их преподавателей! Желаем новых побед и удачных выступлений!