13 октября 2017 г.

6 октября в г.Таруса проходил межрегиональный XI Цветаевский детский фестиваль-конкурс, посвященный 125-летию со дня рождения М.И.Цветаевой. В номинации "Фортепиано" школу представляли Ковба Александр (преп. Баранова О.Г.) и Паюл Агния (преп. Радошнова Н.С.). Обязательным условием участия было исполнение произведений любимых композиторов семьи Цветаевых: И.С. Баха, В. Моцарта, Л.Бетховена, Р.Шумана, Ф.Шопена. По решению жюри Ковба Александр награжден грамотой за участие, а Паюл Агния заняла I место и стала лауреатом конкурса.
     Поздравляем ребят и их преподавателей, желаем новых побед!