Молодые дарования России

13 октября 2017 г.

Ежегодный Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», учрежденный Министерством культуры Российской Федерации проводится более чем по десяти номинациям, призван сохранять и развивать систему художественного образования в России, выявлять и поддерживать талантливую молодежь. Участниками конкурса являются учащиеся и студенты в возрасте от 13 до 19 лет включительно на момент проведения конкурса, которые в процессе обучения достигли высоких результатов и принимают активное участие в творческой деятельности образовательного учреждения.
   Поздравляем Лауреата III премии в номинации «Оркестровые струнные инструменты Валентину Лацканич, преподаватель Заслуженный работник культуры Калужской области Т.И. Пирогова.
         Успехов в покорении новых вершин!