3 ноября 2017 г.

31 октября в Городской Управе города Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению стипендиатов Городского Головы города Калуги на 2017-2018 учебный год среди обучающихся детских школ искусств.

По результатам отбора были отмечены самые одаренные учащиеся, имеющие высокие результаты творческих и практических достижений, ярко проявившие себя в области искусств на территории муниципального образования «Город Калуга», а также представляющие город Калугу на международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсах и фестивалях.

Поздравляем наших стипендиатов и их преподавателей:

Рубцову Веру и Морозову Екатерину,а также преподавателя Тихонову Людмилу Николаевну;

Фоломеева Егора и преподавателя Короходкину Ирину Аркадьевну;

Лутченко Никиту и преподавателя Черноусову Римму Геннадьевну;

Чебаксарова Артема и преподавателя Никитину Елену Геннадьевну.

Желаем новых свершений и побед!

Фотографии Владимира Ракова.