Каникулы конкурсу не помеха

30 августа 2017 г.

19 августа, в Московской области, в Мытищах состоялся Международный конкурс "Golden talents". В номинации «Инструментальное творчество» соревновались ребята из Москвы, Московской области и Калуги, представителями которой были учащиеся ДШИ №1 им. Н.П.Ракова.

Чуев Александр (3 кл.) и Буланина Анастасия (8кл.) вместе со своим преподавателем Зенькович Н.В. летом, несмотря на каникулы, готовились к конкурсу. В итоге Александр и Анастасия удачно выступили со своей классической программой, исполнив произведения М. Клементи и Й. Гайдна, и решением жюри были награждены дипломами лауреатов I и II степени.
      Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и на сцене.