30 апреля 2019 г.

19-20 апреля в ДШИ №8 состоялся Конкурс старинной музыки.В нем приняли участие 14 учащихся нашей школы.

По итогам конкурса:

Лауреат II степени:

- Гончарова Анна, преподаватель Баранова Ольга Гаджиевна
- Данилов Петр. преподаватель Соловьева Анна Алексеевна
- Маторина Евдокия, преподаватель Азаров Евгений Алексеевич, концертмейстер Новикова Ирина Владимировна
- Филиппов Борис, преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна
- Чуев Александр, преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна
- Чурикова Арина, преподаватель Шестакова Наталья Васильевна

Лауреат III степени:

- Зубов Игорь, преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна
- Рубцова Вера, преподаватель Тихонова Людмила Николаевна, концертмейстер Кривец Наталья Вячеславовна
- Гулягин Юрий, преподаватель Тихонова Людмила Николаевна, концертмейстер Кривец Наталья Вячеславовна

Диплом "Надежда":

- Кривец Георгий, преподаватель Смирнова Тамара Евгеньевна
- Маилова Людмила, преподаватель Ефимов Сергей Викторович, концертмейстер Зенькович Наталия Валерьевна
- Шлейников Матвей, преподаватель Бынкин Владимир Яковлевич, концертмейстер Экаева Лариса Михайловна

Грамота участника:

- Катынкин Севостьян, преподаватель Зенькович Наталия Валерьевна
- Дорогова Ирина, преподаватель Карельская Елена Ивановна, концертмейстер Ярлыкова Ирина Анатольевна

Поздравляем всех участников и победителей, преподавателей и концертмейстеров! Желаем удачи и новых побед!