27 апреля 2019 г.

Поздравляем победителей Областного конкурса исполнителей на народных инструментах ДШИ Калужской области – 2019, проходившего с 13 по 14 апреля. а также благодарим всех участников, преподавателей и концертмейстеров.

Лауреатов II степени:
- Шкаликова Анатолия, преподаватель Сафронова Антонина Ильинична
-  Фоломеева Егора, преподаватель Короходкина Ирина Аркадьевна. концертмейстер Кривец Наталья Вячеславовна

Дипломанта I степени:
- Галкину Кристину, преподаватель Никитина Елена Геннадьевна, концертмейстер Королева Елена Ивановна

Дипломанта II степени:
- Волович Тимофея, преподаватель Акимова Людмила Викторовна

Желаем новых ярких выступлений и побед!