Суперфинал "Белый кит"

14 декабря 2016 г.

11 декабря 2016 года в г. Москве состоялся суперфинал международного фестивального движения «Белый кит», на который  были приглашены только лауреаты 1 премий 2015-2016 г.г. По условиям конкурса призовое место вручалось только одному участнику. Ученик третьего класса нашей школы Лутченко Никита был удостоен звания лауреата 1  степени в средней возрастной группе (фортепиано, класс преподавателя Черноусовой Р.Г.). Члены жюри восклицали «Браво». Профессор Российской государственной специализированной  академии искусств Ю.П.Антонова (фортепиано) отметила точное исполнение  авторского замысла произведения Родиона Щедрина «Русские трезвоны».