30 апреля 2019 г.

Поздравляем победителей III Всероссийской теоретической интернет-олимпиады  «Сольфеджиада», проходившей в г.Тотьма Вологодской области.

Результаты:

Лауреаты I степени:

- Калюжная Анна, Филиппов Борис (преподаватель Вятская Наталья Александровна)

- Грибанова Варвара (преподаватель Орлова Светлана Сергеевна)

- Власенко Мирослав, Дорогова Ирина, Павлов Олег, Постолов Илларион (преподаватель Орловская Валентина Станиславовна)

- Августова Виктория, Варшавская Виктория, Володина Анна, Егиазарова Мария, Калявкин Родион, Литвинова Алина, Машаргин Александр, Семенова Анна, Тислюкова Ксения, Чебыкин Игорь (преподаватель Павлова Ирина Вячеславовна)

- Антоненко Давид, Лысенко Максим, Семенов Илья (преподаватель Юсюмбели Ольга Николаевна)

Лауреаты II степени:

- Дулишкович Наталья. Чучуркина Анна (преподаватель Орлова Светлана Сергеевна)

Все преподаватели получили Благодарность за подготовку лауреатов олимпиады.

Молодцы! Так держать!