18 октября 2016 г.

12 октября 2016 года в помещении информационно-образовательного и выставочного центра «Русский музей: виртуальный филиал» состоялось торжественное награждение лауреатов областного конкурса на присуждение стипендий Правительства Калужской области «Надежда» среди образовательных организаций сферы культуры Калужской области.

Поздравляем наших стипендиатов и их преподавателей! Желаем новых творческих свершений и побед!

Лацканич Валентина, преп. Пирогова Т.И.

Герасимов Максим, преп. Соловьева А.А.

Мокану Ольга, преп. Повереннова И.В.