8 июня 2016 г.

4 июня 2016 года в Москве состоялся Открытый  международный конкурс «Шаг за шагом». В нём принимали участие юные исполнители не только  из центрального региона, Москвы и Подмосковья. Среди участников конкурса были даже представители из далёкого от нас Новосибирска! Детскую школу искусств №1 им. Н.П. Ракова г. Калуги представляли скрипачки, сёстры Лацканич: Валентина, Анна и Дария, а так же пианистка Пронина Полина. Девочки очень достойно выступили на конкурсной сцене. Валя, Аня и Даша стали в своих возрастных группах лауреатами II степени, а Полина удостоена звания лауреата III степени. От души поздравляем девочек с заслуженной победой и желаем им их их педагогам Пироговой Т.И. и Кривец Н.В. новых творческих достижений. Так держать!