Конкурс юных гитаристов

17 февраля 2015 г.

17 февраля 2016 года в ДШИ №5 проходил городской "Конкурс Юных Гитаристов", в котором наша школа приняла активное участие. Кривова Кристина была награждена Дипломом Лауреата II степени (преп. Лихачева Л.В.), а Аверьянов Артемий - Дипломом Лауреата III степени (преп. Фомицкая Л.А.). Грамотами за успешное выступление были награждены: Даниленко Анастасия (преп. Фомицкая Л.А.), Петрунина Анна (преп. Фомицкая Л.А.), Комарова Мария (преп. Фомицкая Л.А.), Столбина Анна (преп. Лихачева Л.В.), Воробьев Иван (преп. Васина Т.П.), Сидорова Полина (преп. Васина Т.П.), Ларионова Мария (преп. Новиков В.А.). Удачи юным гитаристам и новых побед!