Конкурс духовых инструментов

11 декабря 2015 г.

8 декабря в концертном зале Детской школы искусств №2 им. С.С. Туликова состоялся Открытый конкурс юных исполнителей на духовых инструментах. Нашу школу на нём представлял ученик А.Н. Зайцева  Тимофей Гончаров (труба). Надо отметить, что на этом духовом инструменте Тимофей занимается не так давно, основная его специальность – ударные инструменты. Однако он смог выучить достаточно сложную программу на трубе и достойно выступить на конкурсе.

В рамках этого конкурса проводилось ещё одно мероприятие – фестиваль духовых оркестров, где впервые выступил духовой оркестр нашей школы и произвёл очень хорошее впечатление на слушателей и членов жюри. Хочется поблагодарить его руководителя и дирижёра Зайцева А.Н. за его отличную работу и пожелать ему и новому коллективу больших творческих успехов!