"Осенний блюз" в Москве

28 октября 2015 г.

Уже стало доброй традицией участие обучающихся Детской школы искусств №1 имени Н. П. Ракова в фестивалях и конкурсах музыкального искусства, которые организует Международный Продюсерский Центр Музыкальных и танцевальных жанров «БЭСТ». В минувшую субботу, 24 октября 2015 года, в Москве состоялся очередной смотр талантливых исполнителей, в котором принял участие обладатель Стипендии Городского Головы г. Калуги, лауреат многочисленных конкурсов Бадмаев Денис. С блеском исполнив сложную программу, включающую себя произведения С. Рахманинова и К. Дебюсси, Денис завоевал Диплом Лауреата I степени. Успех юного музыканта в значительной мере обусловлен не только талантом и трудолюбием самого Дениса, но и огромным педагогическим мастерством его педагога – Жвынчиковой Татьяны Никитичны., отмеченной дипломом за вклад в подготовку лауреата.