Весна. Война. Победа!

27 апреля 2015 г.

25 апреля ученики нашей школы приняли участие в церемонии награждения победителей III областного конкурса детского рисунка «Весна. Война. Победа!» в Информационно-образовательном выставочном центре Калужского музея Изобразительных искусств. Учащиеся исполнили произведения композиторов-классиков (П.Чайковский, С.Майкапар), порадовали слушателей зажигательными польками. В преддверии дня Великой Победы прозвучали пьесы, имевшие большую популярность в годы Великой Отечественной («На сопка Манчжурии», «Смуглянка»). Юные художники-победители с родителями и учителями тепло встречали каждый музыкальный номер.
  Среди награждённых была была ученица наше школы -- Карина Воронцова -- лауреат 1 степени!