У Серебряного озера

12 мая 2015 г.

С 30 апреля по 3 мая 2015 года в городе Гатчина состоялся VII Открытый Международный фестиваль-конкурс юных пианистов «Серебряное озеро», который проводится  с 2008 года по инициативе преподавателей ведущей в Ленинградской области Гатчинской детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова и с 2010 года является членом Ассоциации Музыкальных Конкурсов России.
  В номинации  «Фортепиано» (соло) в конкурсных прослушиваниях приняли участие  около девяноста юных пианистов из разных городов. Калугу представляла воспитанница ДШИ №1 имени Н.П. Ракова,  Екатерина Михеева, учащаяся преподавателя Гордеевой  Ольги Владимировны.
  По результатам выступлений Екатерина  завоевала Диплом за исполнение пьесы, продолжив ряд творческих достижений Детской школы искусств №1 имени Н.П. Ракова.