19 февраля 2015 г.

18 февраля 2015г.  в Калуге проходил городской конкурс Юных гитаристов, в котором принимали участие ученики из разных школ города. Члены жюри отметили высокий уровень выступлений  и широкое разнообразие программ.
  От нашей школы выступало 10 учеников: Аверьянов Артемий (преподаватель Фомицкая Л.А.) награжден Дипломом Лауреата I степени, Малахов Григорий (преподаватель Лихачева Л.В.) награжден Дипломом Лауреата II степени, Кривова Кристина (преподаватель Лихачева Л.В.) и Воробье Иван (Васина Т.П.) награждены  Дипломами III степени, Гализдра Андрей (преподаватель Фомицкая Л.А.) и Саралиев Денни (Лихачева Л.В.) награждены Дипломами I степени. За хорошее выступление Дипломами участников конкурса были награждены: Столбина Анна (преподаватель Лихачева Л.В.), Захаров  Виталий (преподаватель Фомицкая Л.А.), Мещеряков Кирилл (преподаватель Васина Т.П.), Макарова Елена (преподаватель Галай А.Г.). Все Лауреаты и Дипломанты конкурса были награждены памятными призами.